Equipo Técnico Región 09

Nombre y Apellido Distritos Área Nivel / modalidad
 José C. Paz Ambiente natural y social  Inicial
 José C. Paz Ciencias Naturales  Primaria
SORIA MARÍA LIDIA  José C. Paz Geografía Secundaria
ORTELLI ADELA MARGARITA  José C. Paz Matemática  Primaria
VERGARA MARÍA ELINA  José C. Paz Matemática (Tutor virtual)  Secundaria
RODRÍGUEZ PÉREZ MARÍA ROSA  José C. Paz Prácticas del Lenguaje  Inicial
GATTI NORMA EMA  José C. Paz Prácticas del Lenguaje  Primaria
GEMELLI MARÍA EUGENIA  José C. Paz Química  Secundaria
LOBAIZA MÓNICA  José C. Paz Tecnología de la información y la comunicación  Todos
STEVENIN FLAVIO   José C. Paz Tecnología de la información y la comunicación  Todos
GEOGHEGAN EMILCE LORENA  Malvinas Argentinas Ambiente natural y social (Tutor virtual)  Inicial
ESCALANTE SILVANA ESTER  Malvinas Argentinas Ciencias Sociales  Primaria
SISTI PABLO MARCELO  Malvinas Argentinas Economía  Secundaria
ARCE VIVIANA SANDRA  Malvinas Argentinas Educación Física  Todos
NOGUERA, MARINA FERNANDA  Malvinas Argentinas Generalista  Adultos
SANCHEZ OLGA NOEMÍ  Malvinas Argentinas Generalista  Primaria
SANCHEZ OLGA NOEMÍ  Malvinas Argentinas Generalista  Secundaria
ORTELLI ADELA MARGARITA  Malvinas Argentinas Matemática  Inicial
PONTINI MARIELLA  Malvinas Argentinas Matemática  Primaria
 Malvinas Argentinas Matemática  Secundaria
GATTI NORMA EMA  Malvinas Argentinas Prácticas del Lenguaje Primaria
PALACIOS JÉSICA  Malvinas Argentinas Tecnología de la información y la comunicación Todos
FORTUNATO MARÍA EUGENIA  Moreno Biología Secundaria
CALVIÑO PAOLA  Moreno Ciencias Naturales Primaria
ESCALANTE SILVANA ESTER  Moreno Ciencias Sociales Primaria
VEIGA JIMENA  Moreno Educación Artística Música
FACCINI VANESA  Moreno Educación Artística Plástica
ARCE VIVIANA SANDRA  Moreno  Educación Física Todos
NOGUERA MARINA FERNANDA  Moreno Generalista Adultos
ARCE PATRICIA  Moreno Generalista Inicial
JACOME ADRIANA  Moreno Generalista Primaria
VAZQUEZ SILVINA  Moreno Generalista Psicología comunitaria y Pedagogía social
JACOME ADRIANA  Moreno Generalista Secundaria
ROSAS MARÍA LUJÁN  Moreno Historia Secundaria
ROSELOT SILVIA KARINA  Moreno Inglés Todos
  Moreno Matemática Inicial
PONTINI MARIELLA   Moreno Matemática Primaria
ORTELLI ADELA MARGARITA   Moreno Matemática (Tutor virtual) Primaria
LUGO ROSA   Moreno Prácticas del Lenguaje Primaria
LUGO ROSA   Moreno Prácticas del Lenguaje Secundaria
RUIZ OMAR  Moreno Tecnología de la información y la comunicación Todos
CALVIÑO PAOLA  San Miguel Ambiente natural y social Inicial
COVATTA CECILIA ESTELA  San Miguel Educación Física Todos
RODRÍGUEZ ROMINA EMILCE  San Miguel Filosofía Secundaria
CYRULIES ERNESTO ENRIQUE  San Miguel Física Secundaria
USSAI LUIS ALBERTO  San Miguel Generalista Especial
QUINTERO VIVAS MARIELA ALEJANDRA  San Miguel Generalista Inicial
QUIÑONES VIVIANA ESTELA  San Miguel Geografía (Tutor virtual) Secundaria
 ROSELOT, SILVIA KARINA  San Miguel Inglés Todos
ORTELLI ADELA MARGARITA  San Miguel Matemática Primaria
RODRÍGUEZ PÉREZ MARÍA ROSA  San Miguel Prácticas del Lenguaje Inicial
GATTI NORMA EMA  San Miguel Prácticas del Lenguaje Primaria
GEMELLI MARÍA EUGENIA  San Miguel Química (Tutor Virtual) Secundaria
LOBAIZA MÓNICA  San Miguel Tecnología de la información y la comunicación Todos
STEVENIN FLAVIO   San Miguel Tecnología de la información y la comunicación Todos
VOLVER A LA REGIÓN