Equipo Técnico Región 11

Nombre y Apellido Distritos Área Nivel / modalidad
 Campana Ambiente natural y social Inicial
 MELO SABRINA  Campana Ciencias Naturales Primaria
 ALBARELLOS MARÍA JULIA  Campana Educación Física Todos
 PITTÓN MARÍA VIRGINIA  Campana Generalista Secundaria
 Campana Inglés Todos
 ROBALO GLORIA  Campana Matemática Inicial
 Campana Matemática Primaria
 RICAGNO MIRTA  Campana Matemática Secundaria
 LLADÓ TERESA  Campana Tecnología de la información y la comunicación Todos
 Escobar Ambiente natural y social Inicial
 PÉREZ MARÍA LAURA  Escobar Ciencias Naturales Primaria
 MAINARDI MAXIMILIANO  Escobar Educación Física Todos
 PASCALE MARISA  Escobar Generalista Primaria
 PITTON MARÍA VIRGINIA  Escobar Generalista Psicología Comunitaria y Pedagogía Social
 ROSALES, ANA MARÍA  Escobar Geografía Secundaria
 Escobar Prácticas del Lenguaje Inicial
 Escobar Prácticas del Lenguaje Primaria
 HAHN ÁNGELA  Escobar  Tecnología de la información y la comunicación Todos
 ROLDÁN CARLOS  Escobar  Tecnología de la información y la comunicación Todos
 BARATTA CLAUDIA  Exaltación de la Cruz  Educacióan Artística Primaria
 RICAGNO MIRTA  Exaltación de la Cruz Matemática Primaria
 DELLAGIOVANNA LUIS  Exaltación de la Cruz Prácticas del Lenguaje Primaria
 LIZARRAGA LUIS  Exaltación de la Cruz  ecnología de la información y la comunicación Todos
 Pilar Biología Secundaria
 D’ASERO IGNACIO  Pilar Ciencias Sociales Primaria
 Pilar Economía Secundaria
 NAUMEC CECILIA  Pilar Educación Artística Música
 CARNAZZA MARIEL  Pilar Educación Física Todos
 MIRANDA NANCY  Pilar Filosofía Secundaria
 IULIANI LUCÍA  Pilar Física Secundaria
 Pilar Generalista Adultos
 MUJICA SILVINA NOEMÍ  Pilar Generalista Secundaria
 RIGUEIRAL GUSTAVO  Pilar Generalista Secundaria
 D’ASERO IGNACIO  Pilar Historia Adultos
 AVACA ROSA  Pilar Matemática Inicial
 AVACA, ROSA  Pilar Matemática Secundaria
 SÁNCHEZ MARCELO JAVIER  Pilar Política y Ciudadanía Secundaria
 Pilar Prácticas del Lenguaje Inicial
 DELLAGIOVANNA LUIS  Pilar Prácticas del Lenguaje Primaria
 ROLDÁN CARLOS  Pilar Tecnología de la información y la comunicación Secundaria
 Zárate Ciencias Sociales Inicial
 Zárate Generalista Primaria
 TILATTI CLAUDIA  Zárate Generalista Todos
 PASCALE MARISA  Zárate Generalista Primaria
 VLAHOV ROMINA  Zárate Prácticas del Lenguaje Inicial
 VLAHOV ROMINA  Zárate Prácticas del Lenguaje Primaria
 VLAHOV ROMINA  Zárate Prácticas del Lenguaje  Secundaria
 ENCINA MARIELA  Zárate Química  Secundaria
 LLADÓ MÓNICA  Zárate Tecnología de la información y la comunicación  todos
VOLVER A LA REGIÓN